1

Тема: Новинка — красная икра как универсальный подарок!

Через неделю у моих родителей дата свадьбы. Они уже 29 лет вместе. Это пока еще не жемчужная свадьба, поэтому дарить его не стоит. Но у меня уже есть кое-какой замысел по поводу подарка. Оба моих родителя выросли в портовом городе, раньше они часто ели рыбу и даже икру, а сейчас нет такой возможности. Так вот, я хочу им подарить баночку красной икры в стеклянной (почти подарочной) упаковке. Видела такую в интернете в картинках. А вот где ее точно купить можно, - не знаю. Может, тут мне кто подскажет?

Re: Новинка — красная икра как универсальный подарок!

Вот делать-то тебе ничего, икру дарить. Нормальные люди вручают постельное белье, одежду и т.д.

3

Чтобы потом у них в шкафу валялась очередная простынь или одеяло? Ну уж нет. Моя идея гораздо лучше.

Тогда хоть деньгами бы отдала. Они никогда не бывают лишними.

5

Тебе не понять всей прелести моего «плана»...Лучше бы по делу ответила.

Я могу сказать тебе все строго по существу.  Ищешь красную икру в красивой банке? Считай, нашла ( вот в этом магазине она и продается) Стеклянная тара  и оригинальная застежка делают эту упаковку вполне презентабельной и подарочной. Ты же такое видела в интернете?

7

Да. А как ты догадалась?

Сейчас просто «мода» пошла на такие банки с икрой, так что ты не первая, кто догадался ее оформить в качестве подарка.  Я вот такой презент себе любимой сделала, и вполне довольна. К тому же, она очень вкусная)  Кстати, есть два вида икры — кеты, как я тебе выше писала, и горбуши Как по мне, они мало чем отличаются. Но истинные гурманы видят разницу.

9

А ты от скромности не страдаешь, я погляжу. Слушай, а в этой фирме точно нет никакого обмана? Ну, там деньги списали, а товар не доставили...

Ты о чем? Я же тут заказала, и все мне пришло, значит, точно нет никакого подвоха, и не стала бы я советовать какую-то «левую» фирму.

11

В твоих словах есть логика. Что ж, тогда, думаю, компании этой вполне можно доверять. Значит, закажу банку с икрой именно тут. Спасибо тебе за то, что мне все подсказала.