Тема: Что можно подарить секретарю организации?

Скоро у нашей секретарши день рождения. Обычно она занимается  покупкой подарков для сотрудников и т. д., но сейчас эта ноша легла на мои плечи. Все же не самой ей подарок для себя покупать. Вообще в нашей производственной компании я работаю простым менеджером, и совершенно не представляю, что можно подарить секретарю руководителя. Есть у кого какие идеи на этот счет?

2

Re: Что можно подарить секретарю организации?

А что тут думать? Стандартный набор — цветы, конфеты и шампанское. Всем женщинам такое нравится.

Если это обычно дарят дамам, это вовсе не означает, что подарок им по душе, просто у дарителя фантазия ограниченная.

4

Как мы сразу заговорили!  Ну, тебе тогда виднее.... Ведь женщин могут понять только они сами.

5

Ну почему же? Я вот очень угадал с подарком, когда вручил нашему секретарю перекидной настенный календарь на ее день рождения - и для работы полезно, и глаз радует. И, к тому же, такой стильный сувенир впишется в любое помещение (даже дома он будет уместен, если вдруг именинница захочет его забрать). Честное слово, ее кабинет так преобразился,после того, как туда календарь повесили -  он как будто ярче стал, «веселее»

Тогда нашей секретарше точно такой нужен, да чтобы цвета понасыщеннее были, а то в ее кабинете все такое серое и скучное,что сбежать поскорее  от этой тоски хочется. Никогда не понимала, как она там работает? Кстати, а эти календари тут и продаются? Или ты просто для примера ссылку дал?

7

Разумеется, их  здесь купить можно. Я же сам его  брал в этом магазине И, кстати, долго мучился с выбором, потому что он тут очень разнообразен.

Я и сама уже заметила. Это же большой плюс. Кстати, твоя идея мне очень понравилась...насчет перекидного календаря. Не против, если я ей воспользуюсь?

9

Конечно нет. Пусть и у вашего секретаря будет такая красота в кабинете)

10 (2015-01-21 15:51:12 отредактировано ТанюшкаПлюшка)

Спасибо тебе огромное за всю твою помощь.