1

Тема: Самая практичная флешка в мире

Скоро у моего друга день рождения. 25 лет исполняется. Он у нас «матерый» программист, поэтому и подарок ему лучше дарить для компьютера. И, само собой, надо отличиться оригинальностью. Мне пришла в голову мысль презентовать ему флешку в виде расчески  - полезно и практично — одно сторона для компа, а вторая для самого друга. Просто он из-за своих цифр порой самое элементарное забывает, например,  причесаться. Так вот какой у меня вопрос: где же могут изготовить флешку по индивидуальному проекту?

2

Re: Самая практичная флешка в мире

Что-то какая-то глупая идея тебе в голову пришла насчет подарка. Я точно такому бы не обрадовался.

3

Ну и ладно. Не тебе же выбираю, в другу своему.

4

И то правда. А я хотел предложить  подарить ему жесткий диск. Он полезнее будет!

5

У него уже есть. А вот такой оригинальной флешки у него точно нет и не будет, пока я не подарю.

6 (2015-01-21 15:47:22 отредактировано Milkaaa)

Ты умеешь за себя постоять. Бойкий какой! И раз ты так уверен в своей правоте, то делась с тобой адресом фирмы,которая занимается изготовлением сувенирной продукции, в том числе и по задумке заказчика: http://kingos.ru Я тут, конечно, не флешку заказывала(а они тут точно есть), а футляр для ручки (подарок шефа упаковать), но это не меняет того факта, что мои пожелания тут выслушали, приняли к сведению и воплотили в жизнь — получилось даже лучше, чем я себе представляла.

7

Так и надо работать с клиентами, я считаю. Скажи,а  как долго мне будут делать мой заказ?

8 (2015-01-21 15:47:32 отредактировано Milkaaa)

Ну это все от твоих запросов зависит. Мне вот лично за 4 дня все выполнили. Ты лучше позвони туда  и сам расспроси: http://kingos.ru/kontakty Уверена, ты получишь исчерпывающий ответ на свой вопрос.

9

Спасибо за дельные советы, пожалуй, я так и сделаю. Надо сначала «разведать» обстановку, а потом действовать по обстоятельствам.

10

Довольно мудрое решение. Рада, что хоть кто-то ко мне прислушивается. Дома-то я не авторитет.