1

Тема: Кто сказал, что кружка — уже приевшийся подарок?

Скоро у моих племяшек-близняшек день рождения. Не верится, что им уже по 12 лет будет. Казалось, что еще вчера они «пешком под стол» ходили, а сейчас уже такие взрослые. Они обе любят необычные и интересные вещи. Я решила подарить им   кружки-хамелеоны. Вот они удивятся такому подарку, когда будут пить чай, который, кстати, они тоже очень любят. Дело за малым — найти, где такие кружки приобрести...

2

Re: Кто сказал, что кружка — уже приевшийся подарок?

Разве что детей можно удивить таким подарком, и то не всех. А так все уже давно слышали про эти «хамелеоны».

3

Я-то своих племянниц лучше знаю. Или  у тебя есть какая-то очень гениальная идея другого плана?

4

Нет у меня ничего. Разве что компьютер или планшет им подарить.

5

Вот это сейчас тоже считается банальным, так что не стоит. К тому же, я разорюсь от покупки двух гаджетов сразу...

Я тоже считаю, что оригинальная сувенирная продукция -   лучший подарок. Я и мужу своему на день рождения дарила кружку- хамелеон, и он радовался, как ребенок. Главное, еще рисунок выбрать подходящий и цвет, но это уже от ассортимента магазина зависит.

7

А ты сама-то в каком покупала, не скажешь разве?

Это я и собиралась сделать. Вот здесь Хороший магазин, в общем-то, удобный: заказ оформляется в два счета, оплата тоже проходит без проблем, да и доставка здесь оперативная.

9

С этим разобрались, а как тут с качеством продукции?

Все с ним в порядке. Уж что касается кружек-хамелеонов точно. Их стенки толстые и прочные. Плюс ко всему, конструкция кружки такова, что ее очень удобно держать в руке

11

Смотрю, тут и выбор цветов есть. Это радует.  Все-таки хотелось бы девочкам подарить кружки разных цветок — чтобы не перепутали. А заказывать я их точно буду тут (магазин кажется стоящим), я это уже решила.  В общем, спасибо за все, ты мне очень помогла.