1

Тема: Изготовление плакеток и наград от компании

Я работаю секретарем в одном частном Вузе. Скоро наши выпускники получат дипломы и шагнут во взрослую жизнь. Само собой, их вручение будет происходить в торжественной обстановке. Отличникам  директор решил еще лично от института подарить грамоты в подарочной рамке. Он же назвал мне фирму   , которая этим занимается. Правда, про эту компанию ему тоже рассказал кто-то из знакомых. То есть, по сути,  про организацию эту мы ничего толком не знаем. Может, тут кто расскажет более подробно?

2

Re: Изготовление плакеток и наград от компании

Ничего себе, вы там задумали! Проще купить бумажные грамоты и вручить. У нас в универе так и сделали на выпуск. Зато всем хватило — и троечникам, и отличникам.

3

Это как-то неправильно. Надо поощрять только тех, кто это заслужил.

4

Я тоже так думаю. Вот у нас на фирме  подарочный наградительный диплом в плакетке   получает только лучший сотрудник года. У нас есть такое соревнование по показателям продаж. Кстати, в том году его я получила. Заказывали такой презент тоже в компании   Очень красивая вещица и стильная. Меня прям гордость переполняет, когда смотрю на нее, а вот простая бумажка точно не смогла бы так радовать.

5

О, тогда надо тебя поздравить...

6

Ой, да ладно. Чего уж там. Я и в этом году хочу взять первое место — и будет у меня уже два повода для гордости)

7

Ну, давай, удачи тебе. А вот насчет обращения в эту фирму я еще подумаю.

То, что качество изделий тут на высшем уровне, ты, наверное, уже поняла, а я вот могу рассказать про сроки изготовления наград. В том году для нашей фирмы заказывали 9  наградительных кубков для победителей в той или иной номинации.  У нас ведь есть и отдел продаж, и дизайнерский и т. д. ) Для каждого своя награда. Нам кубки буквально за три рабочих дня изготовили. И, само собой, они были один лучше другого) Так что тоже советую эту компанию.

9

Как оперативно они работают. И если еще от этого качество не страдает, то вообще замечательно. Тогда есть смысл  и нам туда обратится. Спасибо всем за отзывы, они оказались очень полезными.

Не благодари, мы просто своим опытом поделились.