1

Тема: Школьная и офисная мебель

Я работаю завхозом в одной столичной школе. Парты у нас тут все старые, им уже больше 20ти лет, да и школьные доски  не меняли   довольно давно. Недавно администрация выделила нашей школе денег на закупку новой мебели. Само собой, хотелось бы распорядиться этими средствами рационально. Кто-то посоветовал нашему директору фирму  «МебельСтройПроект».  Тут продается недорогая школьная и офисная мебель. Цены здесь и правда впечатляют. А как с остальным? Кто может побольше рассказать про эту компанию?

2

Re: Школьная и офисная мебель

Не слышала никогда о такой. Я думала, что в школе вообще дети сами мастерят мебель на уроках труда — настолько нелепо она порой выглядит.

3

Такова ситуация во многих государственных учебных заведениях. Но нам хоть достался кусочек бесплатного «сыра»  ...

4

А я слышала про эту компанию. И даже больше скажу  - сама с ними сотрудничала. В школе моей дочери я председатель родительского классного комитета. Мы не стали ждать милости от дирекции или кого-то еще  и на свои деньги купили мебель для класса. Заказывали в этой фирме, как ты поняла. Сначала и правда подкупили низкие цены, а потом, когда уже привезли столы и парты,   стало ясно, что и  качество тут  достойное — материал,  из  которого все изготовлено, очень прочный, надежный и долговечный. Детишкам парты служат уже более двух лет.

5

Ну надо же, как вам повезло... Даже не верится.

6

Я говорю, как все было на самом деле. Мне нет смысла врать. Кстати, потом и другие классы тоже последовали нашему примеру, и все спрашивали, где мы такие хорошие парты купили. Я не стала скрывать, что в фирме «МебельСтройПроект».

7 (2015-01-20 09:28:34 отредактировано ТанюшкаПлюшка)

Работаю заведующей детского сада. Недавно мы заказывали тут доски для нашего ДОУ-  группе подготовки к школе они просто необходимы. Бюджет у нас  был весьма скромен, но тамошние менеджеры пошли нам навстречу и подобрали оптимальный вариант по недорогой цене, да еще и скидку сделали!  Плюс ко всему, сами доски оказались выше всяких похвал  — они удобные, легко моются и на них хорошо видно любые  записи.

8

Весьма похвально, что  там  еще и персонал участливый. Я это учту, когда буду в фирму эту обращаться. В общем, вы меня убедили, я завтра же туда позвоню и все узнаю. Спасибо за отзывы.

Не стоит благодарности. Мы старались ради благого дела.

10 (2015-01-20 09:27:24 отредактировано Prima)

Это точно. Так что теперь еще в одной школе  будет новенькая мебель.