Тема: Где найти карту памяти на 128 Гб?

Недавно я купил хорошую видеокамеру. Она снимает видео качества 1028 КБ/с. Разумеется, такие ролики занимают много места на карте памяти. Так что купленной мной 64 ГБ карты оказалось маловато. Вот я и ищу на 128 ГБ. Слышал, что такие уже поступили в продажу.  Вот только, где их реально можно приобрести?

2

Re: Где найти карту памяти на 128 Гб?

В магазинах электроники ты не смотрел разве?

В том-то и дело, что уже десяток обошел, нет такой там. И некоторые продавцы даже не слышали, что такая новинка вышла в «свет».

4

Так, может, это тебе показалось, что есть такая карта памяти?

Нет-нет, я уверен на все 100 процентов.

6

Знаешь, а ты прав. Карта памяти на 128 Гб, действительно существуют. Вот она:  Новейшая разработка. Она отличается не только большим объемом памяти, но и высокой скоростью передачи данных. Я  сам лично в этом убедился.  Ведь и для своей видеокамеры купил ее. Даже при длительном использовании  камеры, она сохраняет высокую производительность и не тормозит, как это часто бывает уже после пары часов съемок.

Вот-вот. Сейчас у меня именно такая ситуация. Все виснет  до невозможности. Но если такая карта еще и эту проблему решает, то цены ей нет. Купить-то ее здесь можно?

8

Конечно. Это же интернет-магазин техники все-таки:   Один из моих любимых, между прочим. Тут можно сделать заказ почти в любое время, и его могут привезти уже в течение 2-3-х часов (хоть и за доплату).

А меня и цены тут приятно удивили) Еще один плюс магазину. И вообще я  уже решил, что именно тут и закажу карту памяти, меня все устраивает, и пока она есть в наличии, надо  брать. Огромное тебе спасибо.

10

Всегда пожалуйста. Обращайся,если что.