Тема: Как обеспечить горячую воду для частного дома?

Я живу в собственном доме в черте города. Но все равно дом не подсоединен  к центральной системе горячего водоснабжения. Давно уже пора поставить газовую колонку, а я все в "тазиках" моюсь - экономлю. Но после нескольких лет таких жертв мне это надело, и я все-таки решила сделать себе горячую воду. Деньги у меня есть на ее покупку. Правда, я не знаю, где точно купить ее можно... Надеюсь, тут мне кто-нибудь подскажет.

2

Re: Как обеспечить горячую воду для частного дома?

Ну ты даешь. Прям как в прошлом веке живем. Моя бабушка хоть и имела колонку, не включала ее - тоже экономила. А я вот не могу без этого достижения техники. В своем доме я колонку установил практически первым делом. Помимо того, у меня еще и баня есть.

Выглядит все так, как будто ты хвастаешься. Нет бы чего по делу сказал.

4

Я просто для информации сказал. А так я не знаю, где сейчас газовые колонки продаются. Свою я покупал лет 10  назад. Вроде, эта фирма сейчас уже закрылась.

Леди в белом, погляди вот тут  Уверен, в этом магазине ты точно найдешь то, что тебе нужно, ведь он специализируется на тепловом оборудовании. Да и ассортимент предлагаемой продукции тут большой. Мы с женой, когда решили водонагреватель покупать, прям потерялись  с выбором.

И что же в итоге решили? Спички тянули?

7 (2015-01-14 16:09:00 отредактировано Нагиефф)

Ха-ха, нет, конечно - попросили помощи у тамошнего консультанта, он-то нам все и объяснил и рассказал, так что потом уже сложностей с выбором колонки не было - мы доверились его рекомендациям. Ведь и правда прибор он нам посоветовал хороший (косвенного нагрева) - его легко было установить, и при небольшом потреблении газа  он выдавал большое количество тепла. Так что, покупкой остались более, чем довольны.

Даже так. Повезло вам. Раз у вас такой прибор  хороший, может и мне такой купить?

9 (2015-01-14 16:09:12 отредактировано Нагиефф)

Не уверен, все зависит от площади дома и от многих других факторов. Лучше сначала позвони туда и проконсультируйся. Я тебе даже телефон оставлю Вот тут он есть.

Нельзя же "с места в карьер". Наверное, ты прав.  Тогда так и поступлю - сначала все узнаю.Спасибо тебе за напутствие.