Тема: Строительные работы от компании «СловянСтрой»

У меня есть дача за городом. Там проведены все удобства — газ, канализация, холодная и горячая вода. Но несмотря на это, все равно хотелось бы иметь там баню, а не только ванну. Просто помыться я могу и дома(сам я живу в обычной квартире). У меня самого нет времени ее строить, вот и хочу нанять профессионалов. Приятель порекомендовал мне для этого компанию «СловянСтрой»:    Мол, они ему сарай строили, вроде как, роботу свою выполнили на «отлично», вот он мне их и рекомендует. Может, оно и так, самому бы еще хотелось что-нибудь про эту фирму узнать. Может, тут кто еще про нее в курсе?

2

Re: Строительные работы от компании «СловянСтрой»

О, знакомое название. У меня брат там заказывал строительство дома за городом. Быстро ему все сделали, да и домик вышел очень даже ничего!

3

В каком смысле? Красивый, что ли?

4

И это тоже. Хотя я больше имел в виду про качество отделки, строительства и т. д. За такой короткий срок такую работу огромную строители проделали! «Комар носа не подточит» про такое говорят. В общем, мое уважение этим ребятам.

5

Тут я с тобой согласен — профи тут работают, что надо. Мне вот тоже баню делали. Работу выполнили даже раньше оговоренного срока, но на качестве этот никак не отразилось. Банька получилась прочной и надежной, я уже успел не раз ее опробовать. И материалы подобрали подходящие — влагоустойчивые и не подверженные гниению. В общем, все продумали.

6

Слушайте, вы прям меня уже почти убедили. Позвонить туда, что ли, надо?

7

Тебе ничего не мешает. Я даже телефон могу тебе подсказать:

8

Не все слышали про эту фирму, я вот не знаю такой вовсе, хотя сам строителем работаю.

9 (2015-01-14 13:13:20 отредактировано StudentBoy)

Все на свете знать невозможно.)) В любом случае, спасибо всем за отзывы. Они оказались очень полезными.

10

Не за что. Мы просто тебе свое мнение сказали.