Тема: Цветная цифровая печать от центра

Я работаю менеджером в крупной строительной компании. Скоро я презентую свой первый серьезный проект.  От этого зависит моя дальнейшая карьера. Презентация уже готова - в электронном виде, только вот коллега (который через все это уже проходил)посоветовал мне еще сделать несколько ее вариантов в бумажном виде для наглядности, и чтобы потом все, если что, еще раз могли ее почитать. И даже посоветовал мне фирму, где помогут мне напечатать все это - называется Вроде как, тут точно сделают все в лучшем виде, он ведь сам туда в свое время обращался. Не то чтобы я не верю словам коллеги, просто хотелось бы узнать еще чье-нибудь мнение об этой компании...

2 (2015-01-13 14:17:17 отредактировано HuanCarlos)

Re: Цветная цифровая печать от центра

А он прав. Это весьма достойная фирма. И качество рекламной продукции у них  на должном уровне. Я это знаю не понаслышке. Наше колбасное предприятие тут заказывало буклеты. Сразу видно - работали профессионалы реклама получилась очень красивая и привлекающая внимание.

Ищу Марию, пока безуспешно. Нашедшему в награду три овцы.

3

Так а продажам-то это помогло?

4

Конечно. Я не аналитик, но по моим примерным подсчетам уж процентов на 30 они точно возросли.

Ищу Марию, пока безуспешно. Нашедшему в награду три овцы.

5 (2015-01-13 14:23:47 отредактировано IlovePasta)

Ну, это самое главное.  Ведь от рекламы должен быть прок.

6 (2015-01-13 14:23:33 отредактировано NejnayaMechta)

А наша фирма любит пользоваться большой рекламой - растяжки, баннеры, плакаты. Их трудно не заметить. Следовательно, больше людей обратят на них внимание. Главное, чтобы широкоформатная печать была хорошего качества и с точностью передавала все краски и детали изображения -  в компании, как раз, именно так ее и делают, поэтому мы обращаемся только туда.

7

Кажется, я поняла, что с печатью тут нет проблем, а как со скоростью работы?

Оперативно тут работают, мне кажется, наши заказы всегда изготавливают за один два-дня. Притом, что другим компаниям на это неделю нужно.

9

И правда быстрые ребята. Я уже почти уверена, что мне туда и нужно. Все-таки до презентации совсем немного осталось.

Никогда не слышал про такую фирму. И вообще бумажная реклама - прошлый век. Сейчас интернет выходит на первый план.

11

Он, конечно, важен, но все же люди же все-таки в "реале" обитают. Так что печать никогда не утратит своей актуальности. В общем, спасибо всем за помощь, теперь я не сомневаюсь в этой фирме, так что завтра же туда наведаюсь.