Тема: Каменный уголь от компании

Я работаю на тракторном заводе завхозом. Само здание было построено еще в советские времена. Котел старый. Топимся мы до сих пор углем.  В холодное время года его уходит не просто много, а очень много, а поставщик наш начал завышать цены. Оправдывается кризисом и т. д. Вот и думаем, что пора его менять. Один знакомый порекомендовал заказывать уголь в компании  Вроде как, тут он недорого стоит, и качество достойное, у них на фабрике тоже здесь его покупают. Но так ли все тут замечательно, как описывает приятель?

2

Re: Каменный уголь от компании

Это не мне судить, я и сам про такую компанию слышу впервые. У нас на предприятии центральное отопление. Всех вполне устраивает.

3

Не думаю, что это самый отличный вариант.

4

Вот-вот. К тому же, иметь свою печку или котельную очень удобно — можно и температуру подрегулировать, и включить или выключить все, когда надо. На нашей фабрике тоже печь стоит, углем топим, и заказываем его, как раз, в этой фирме. Качество продукции тут на уровне — уголь долго тлеет, и тепла он дает предостаточно.

5

Говоришь так, как будто что-то в этом понимаешь.

6

Так и есть.  Уж я в этом деле толк знаю. Все-таки сам за систему отопления у нас в компании  отвечаю — инженер теплосетей, как-никак!

7

Тогда к твоим словам стоит прислушаться.

8

Да и не только к его. Я вот тоже слышал про компанию. Для своего дома тут уголь закупал Вот такой — в мешках. Эта расфасовка очень удобная. И, конечно же, такой вид топлива более эффективен, особенно вариант "Premium".

Ищу Марию, пока безуспешно. Нашедшему в награду три овцы.

9

Оно и понятно. Правда, нам надо нефасованный материл, и побольше, но это я и сам нашел. Кажется, и он тут тоже весьма хорошего качества. Так что надо брать. Спасибо всем за отклики.

10

Не за что. Мы просто своим мнением поделились.

Ищу Марию, пока безуспешно. Нашедшему в награду три овцы.