Тема: Как осветить большой парк?

Я работаю в городской администрации. Отвечаю за наши парки и скверы. Скоро в городе открывается новая  «зеленая» зона отдыха, там уже все готово, кроме освещения. Нужно найти подходящие фонари — чтобы светили достаточно, но не слишком ярко, да и чтобы по антуражу подходили. Может, кто знает, в какой фирме такие заказать можно?

2

Re: Как осветить большой парк?

Ну, наконец-то у горожан будет еще одно место для отдыха. А то в   выходной в любом парке не протолкнуться.

Да, тут я с тобой согласна. И, кстати,  парк будет просто огромный.

4

Вот это и правда здорово! Жду-не дождусь его открытия. Жаль только, что по делу никак тебе помочь не могу, а то я бы сразу выложила все, "как на духу".

Уже совсем скоро. Только кое-что уладить осталось.

Я даже на практике с этим помочь могу. Знаю одну хорошую фирму, где можно заказать любые кованые изделия. В том числе и фонарные столбы:  Со сроками тут не затягивают, изделия получаются отличные и  красивые по внешнему виду.

И откуда ты про нее слышала? Не каждый так подробно может рассказать.

Так сама тут фонари заказывала, правда, для своего сада. Но он у меня большой...(все-таки и особняк мой тоже немалых размеров). Очень быстро мне их сделали, и функцию свою они выполняют просто отлично. Мне для освещения более, чем достаточно. Вот такие у меня:

Да, неплохой вариант. А другие там есть?

10

Конечно. Зайди в каталог:     Тут навигация весьма простая - ты точно все найдешь. Так что удачи тебе.

И правда, уже отыскала пару самых оптимальных вариантов. Буду выбирать из них. С шефом еще посоветуюсь. Но, в любом случае, спасибо за подсказку.