Тема: Комплексные работы по электромонтажу от фирмы «ЭлСтройПроф»

Я недавно закончил строительство своего нового дома. Вот теперь занимаюсь проводом инженерных сетей сюда. Все уже сделал почти, осталась лишь спроектировать и установить систему энергоснабжения. Сам я в этом не понимаю особо, поэтому решил позвать специалистов. Друг очень кстати мне посоветовал фирму «ЭлСтройПроф»: http://elstroyprof.ru/ Ей, вроде как, нет равных в проектировании электросетей, по словам друга. Я не знаю, так ли это на самом деле. Может, тут кто тоже работал с этой компанией?

2

Re: Комплексные работы по электромонтажу от фирмы «ЭлСтройПроф»

Нет, я про такую организацию и слыхом не слыхивала. Тьфу-тьфу-тьфу, с проводкой у меня все в порядке.

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

Вот как. Значит, тебе просто везет ...пока что.

4

Точно, все это до поры до времени. Когда у меня «полетела» проводка (замыкание), пришлось срочно вызывать специалистов. Как раз в эту фирму позвонила, благо, здесь работники оказались компетентные и проворные — быстро мне устранили проблему, и все вновь заработало.

А почему она вообще замкнулась?

6

Причина смешная -мышь прогрызла. Я потом еще и «бой» устроила всем  грызунам. Как говорится, и проводка сейчас целая ...и кот сытый)

Ну ты даешь! А вот за отзыв благодарю, я пригляжусь к этой фирме повнимательнее.

Я тоже обращался в эту компанию, кстати. Надо было, как раз, спроектировать проводку: http://elstroyprof.ru/proect/  Вернее, перепроектировать. Просто в новой квартире, куда я въехал, все было совершенно не продумано  - розеток мало, расположение проводов тоже неудачное. А вот спецы этой фирмы мне все грамотно оформили, а потом еще и сделали все в точности по проекту. Вышло очень здорово, и теперь все удобно.

Это же хорошо, я думаю. А еще мне кажется, что зря я в фирме этой сомневался. Вы меня убедили, что это вполне достойная компания, так что и я туда обращусь обязательно. Спасибо всем за отзывы.

Не за что. Рад был помочь.