1

Тема: Оригинальные серьги себе в подарок)

Мой папа никогда не «парился» с подарками - он просто давал деньги в конверте и говорил купить чего-нибудь стоящего. Вот и на мой 20-й день рождения он сделал также. Самый стоящий подарок, на мой взгляд,  - это украшение. Я лично хочу найти себе красные серьги. Я сама брюнетка, думаю, они на мне будут смотреться просто отлично. Есть у кого идеи, где их купить можно?

Re: Оригинальные серьги себе в подарок)

Это ты с рубинами хочешь, что ли?

3

Нет, они уже для женщин  «за», да и стоят они ого-го, а я не дочка Абрамовича.

Тогда я не знаю... просто в ювелирном магазине возле моего дома сейчас какая-то акция на изделия с рубинами.

5

Вот оно что, но даже со скидкой выйдет дороговато.

6

Знаешь, могу предложить тебе купить серьги такого плана: Они серебряные с цирконовыми вставками. Да и выглядят вполне молодежно.

7

А ты умеешь выбирать. Я как будто их  и искала. Что за магазин их продает?

8

Это  компания «Мосэкспо-Ювелир» -здесь продаются самые красивые украшения, я думаю. И я, и мои подружки уже не раз тут делали покупки. Я вот брала комплект серьги+кольцо.

9

Это какой же?

10

А вот то, что я тебе предложила. К этим красным серьгам и колечко прикупить можно:

11

Вот  это поворот! Интересненько. Тогда и я комплект куплю, буду смотреться в нем в два раза эффектнее. И отцовских денег, как раз,  на него хватит. Так что спасибо тебе огромное за такую большую помощь.