1

Тема: Ответственное хранение имущества от фирмы "Автотехобслуживание"

Я работаю водителем-экспедитором в компьютерной фирме. Сейчас я везу товар в Нижний Новгород, но возникла необходимость задержаться в Москве на несколько дней. Всю технику надо где-то хранить в это время. Опасно просто оставлять машину с компьютерами на обочине или вроде того. С начальником я уже договорился, что помещу груз на ответственное хранение. Шеф мне даже фирму подсказал, куда лучше обратиться  - "Автотехобслуживание": http://sklad-mo.ru  Начальнику про эту компанию тоже какой-то знакомый рассказал. Я и сам про такую фирму не знаю. Может, тут кто слышал?

Re: Ответственное хранение имущества от фирмы "Автотехобслуживание"

Чего только не придумают. Дешевле будет самому сторожить.

3

Это не выход совершенно.

4 (2014-12-23 12:04:33 отредактировано Kasperych)

Я с тобой согласен. Иногда просто необходимо, чтобы за имуществом кто-то "приглядел". Нашей фирме тоже понадобилось однажды такие услуги. И обращались мы именно в "Автотехобслуживание". С грузом обращались очень бережно и аккуратно. Помещения для хранения тоже полностью соответствуют всем условиям и требованиям. Так что мы остались довольны обслуживанием.

5

О, а теперь пришла пора мне "приглядеться" к этой фирме.

6

Да, даже можешь тут статью почитать: http://sklad-mo.ru/hranenie-gruzov

7

О, вот за это и правда спасибо. Я все прочту.

8

А наша компания постоянно работать с этой фирмой. Водители-курьеры часто доставляют товары  из нашего интернет-магазина в другие регионы, но им часто приходится задерживаться в Москве, чтобы не возить с собой столько  ценного ,вот и сдают они имущество на хранение в эту фирму. Там уж точно все помогут сберечь.

9

Все-все, понял я, что в этой фирме можно доверять. Зря я сомневался. Прямо сегодня туда и поеду. Спасибо всем за мнения, они-то меня окончательно и убедили.

10

Всегда пожалуйста. Рада, что смогла быть полезной.