1

Тема: «Заплати налоги и спи спокойно»...

У моей фирмы некоторые проблемы со сдачей налоговой отчетности Возможно, это из-за низкой квалификации бухгалтера. Сестра уговорила свою дочь без опыта взять. Сначала она старалась, а сейчас как будто вообще на цифры не смотрит. Но факт остается фактом — теперь проблемы с налоговой. Отчет вообще не верен. Надо переделывать. Племяннице я больше такое дело не доверю. Хотелось бы нанять настоящего профессионала в этом деле. Нет ни у кого такого на примете?

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

2

Re: «Заплати налоги и спи спокойно»...

Да, вот и поплатилась ты за то, что взяла по знакомству специалиста. Бухгалтера, как и других работников, надо выбирать по профессионализму.

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

3

Я это и так знаю. Просто пошла один раз на уступку сестре. Больше такого не повторится.

Ненавижу тех, кого недели 2 назад считала друзьями! Это не друзья, это предатели!

4

Надеюсь, впрочем, нужного тебе специалиста я все равно не знаю.

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

А я вот в курсе, куда автору следует обратиться

6

Частный бухгалтер?

Да, а что тебя смущает? Отличный специалист, между прочим. Решает все бухгалтерские дела на «раз». Мне и моей фирме тоже неоднократно помогала и с налоговой отчетностью, и с другими видами документов. Так что у меня было много возможностей убедиться в ее компетентности.

8

Вот оно что. Так ты по своему опыту знаешь. Так бы и сказал...

Я так и говорю. Кстати, тебя ведь налоговый вопрос интересует? Вот я тебе даже ссылку дам, чтобы ты сама про это почитала Может, тогда ты точно убедишься, что  это нужный тебе специалист...

10

Да , я уже так и думаю. Наверное, этот бухгалтер для меня станет просто спасением. Так что я завтра же позвоню туда. Спасибо за все.