1

Тема: Заточка маникюрного инструмента от Студии «Грани»

Я работаю мастером по маникюру в одном салоне красоты. Это весьма престижное заведение. И уровень сервиса тут отличный. Мои инструменты тоже очень дорогие. Недавно у меня затупились ножницы для маникюра,с такими я не могу обслуживать клиентов должным образом. Новые покупать выйдет очень дорого. Вот и хотелось бы их просто заточить. Моя коллега посоветовала мне обратится студию «Грани»: http://www.zatochca.ru/  Тут любой инструмент  идеально заточить могут, судя по ее словам. Так ли это, кто знает наверняка?

2 (2014-12-22 14:29:11 отредактировано Малифисента)

Re: Заточка маникюрного инструмента от Студии «Грани»

А я вот думаю, что так оно и есть. Сама тружусь специалистом по маникюру в салоне  - свои ножницы отнесла уже почти в «убитом» состоянии в эту студию...

3

И как? Все исправили?

А то! Мастер мне их бережно и аккуратно заточил, как новенькие стали — даже еще острее.

5

Вот это здорово. Уже один плюс этой фирме.

6 (2014-12-22 14:27:59 отредактировано Wilhemina)

Сейчас будет еще один, потому что я тоже туда обращалась и осталась очень довольна качеством оказанных услуг.

7

А ты что точила?

8

Парикмахерские ножницы. Они у меня уже совсем затупились, я даже думала, что придется выкидывать и покупать новые... снова кучу денег тратить, но моя знакомая тоже посоветовала мне сюда пойти, что я и сделала. Мне быстро привели в порядок мой инструмент и взяли недорого. А про процесс заточки любых ножниц ты и сама почитать можешь: http://www.zatochca.ru/zatochka-nozhnits

9

Спасибо. Я сейчас изучу эту информацию.

10

Я я вот ножи точить умею, могу и ножницы попробовать!

11

Нет, спасибо. Я все-таки  лучше к профессионалам обращусь. Уверена, тут и мне сделают все отлично. Так что спасибо всем за  отзывы.