1

Тема: Доставка еды на дом от ресторана "Южная ночь № 1"

Этот новый год я хочу отмечать дома. Устроить вечеринку - пригласить друзей и т.д. Естественно, для  таких "посиделок"  надо накрыть хороший стол. Сам я готовить не умею, вот и задумал заказать доставку еды на дом. Брат мой даже посоветовал мне, где лучше всего это сделать - в ресторане  "Южная ночь № 1" :   Мол, они с женой как-то заказывали блюда отсюда - все было так  вкусно, аж "пальчики оближешь".  Но ведь не только же по этим критериям мне судить. А вообще кто еще, кроме него, пробовал здешние деликатесы?

2

Re: Доставка еды на дом от ресторана "Южная ночь № 1"

Эх, я могу об этом только мечтать... Мой муж не то, что сам меня по ресторанам не водит, так и мне не разрешает туда ходить...даже доставку делать...

3

Какой он у тебя строгий.

4

Вот мило дело  я - свободная одинокая женщина. Могу и в кафе сходить, и ужин на дом заказать. Мне частенько готовить просто лень, вот я и заказываю себе блюда из этого ресторана. Доставляют мне их быстро, а уж какой вкус...мм...я бы тарелку облизала, только это как-то не эстетично...

5 (2014-12-18 17:55:31 отредактировано Dkaprio)

Значит, и правда очень вкусно. Интересно, а как тут с большими заказами управляются...

6 (2014-12-18 18:06:01 отредактировано MrKrot)

Не волнуйся, с такой задачей работники этого ресторана справятся. Все-таки тут трудится огромный штат опытных поваров. Когда заказывал тут  на свой день рождения много блюд, мне их приготовили довольно-таки быстро, так что гостям недолго пришлось оставаться голодными. Ну, и еще курьеры тут тоже весьма расторопные - она нога здесь, другая - там. Кстати, вторая половинка у меня есть.Просто моя девушка и готовка - две несовместимые вещи. Зато она больше меня зарабатывает)

7

Хитренький ты. Ну да ладно, дело твое. Вижу, все хвалят эту доставку, так что, думаю, не ошибусь, если тоже тут сделаю заказ на праздник.

8 (2014-12-18 18:02:46 отредактировано MrKrot)

Верное решение. Я даже тебе контактный телефон скину:

9 (2014-12-18 18:08:40 отредактировано Dkaprio)

Вот за это спасибо, да и вообще за все. Твой отзыв мне очень помог, впрочем, как и остальные отклики .

10 (2014-12-18 18:07:11 отредактировано MrKrot)

Ты меня перехваливаешь прям. Не так уж я и помог...