1

Тема: Самый желанный подарок для юного музыканта — синтезатор

Мой сын увлекается музыкой и в будущем даже мечтает  стать музыкантом — клавишником в группе. Это он так говорит. А началось все, с того, что жена отдала его на занятия фортепиано...тогда сын и полюбил клавишные. Я верю в серьезность его намерений, поэтому хочу подарить ему на 18 лет синтезатор. Только я совершенно не представляю, где его купить можно. Надеюсь, тут мне кто-нибудь подскажет...

2

Re: Самый желанный подарок для юного музыканта — синтезатор

Что-то ты его слишком балуешь...

3

Я так не думаю. Он у меня прилежный ученик и просто хороший человек, так что вполне заслужил такой подарок.

4

Вот оно что...Ну, ладно, «чем бы дитя не тешилось...», как говорится.

5

Это точно. Могу подсказать, где синтезаторы различные присмотреть можно: http://muzcentre.ru/klavishnie-inctrume … e-ctancii/

6

А купить их здесь есть возможность?

7

Конечно, да. Это  просто я так выразился. Это же интернет-магазин "Муз Центр" http://muzcentre.ru . Здесь все, что угодно для занятий музыкой приобрести можно. Я и сам тут в свое время покупал синтезатор. Хоть и простенький взял, а с любой нагрузкой он справлялся отлично и выдавал мне вполне качественные звуки. Думаю, к подбору ассортимента товаров в этом магазине относятся со всей серьезностью.

8

И это правильно. Думаю, с магазином я уже определился....а вот с самим синтезатором...

9

Я и тут тебе могу дать дельный совет.  Возьми пока сыну недорогой инструмент   -  до 10 тысяч( даже такой синтезатор из этого магазина будет звучать отлично), а потом, когда полностью убедишься в его серьезности и ответственности, тогда уж и более навороченный можно купить.) Или он сам себе  купит уже.

10

Слушай, а ведь отличная идея. Я возьму ее на заметку. А пока надо все-таки выбрать что-то конкретное. Это я  уже сам, ты и так много для меня сделал. Большое тебе спасибо.