1 (2014-12-17 16:49:50 отредактировано Jipetto)

Тема: Как правильно организовать соревнования в клубе?

Я работаю администратором одного спортивного клуба. У нас тут есть разные виды спорта. Вскоре  на нашей территории будут проходить областные соревнования по настольному теннису. Придет очень много народу. Силами сотрудников комплекса порядок вряд ли удастся поддерживать, поэтому все единодушно решили, что нужны приглашенные охранники. Кто знает хорошую охранную фирму, которая  и на мероприятия предоставляет сотрудников?

2

Re: Как правильно организовать соревнования в клубе?

Единственная, кому нужна охрана, так это я.

3

Почему? Ты у нас такая ВИП-персона, что ли?

4

Типа того. Я такая красивая, что и шагу не могу ступить, чтобы за мной кто-то не увязался.

5

М-да, радоваться надо,  что пока молода, ты красива и популярна, а то ведь красота имеет свойство увядать с годами.

6 (2014-12-17 16:50:28 отредактировано Mohrik)

Это точно. Я вот в 20 лет был таким  сердцеедом... .А вообще я не о том. Ты ведь спрашивал, где найти охрану на соревнования. Мой ответ - здесь: http://www.standart-bezopasnosty.ru/

7

И чем мотивирован твой совет?

8 (2014-12-17 16:50:48 отредактировано Mohrik)

Собственным опытом. И весьма положительным.Когда у нас в универе спортивные соревнования были, нанимали охранников из этой фирмы. Представь себе - они смогли утихомирить и угомонить огромную толпу студентов! В итоге все прошло тихо и спокойно, а те редкие нарушители спокойствия, что кричали нецензурные слова, тотчас же замолкали под взглядом охранника.

9

Ничего себе - какие там таланты работают - взглядом умеют убеждать.

10

А ты думал. В эту фирму только проверенных людей берут. У руководства тоже есть свои принципы и критерии отбора персонала: http://www.standart-bezopasnosty.ru/about.html Да и вообще о компании ты сам можешь почитать.

11

Спасибо, я уже это сделал. Вижу, что фирма-то и сама в данной сфере уже много лет, и людей "с улицы" сюда не берут.  Так что, думаю, таким работникам доверить охрану соревнований вполне можно. Надо будет туда позвонить для начала и все уточнить. А тебе большое спасибо за помощь.