1

Тема: Как защитить офис от воров?..

За последние полгода наш офис обворовывали уже два раза. И если в первый раз начальство проигнорировало кражу, ничего не сделав, то во второй раз, наконец-то решили нанять охрану. Поиск хорошего ЧОПа поручили мне, хотя я , вроде, рядовой менеджер. Методом "тыка" выбирали, наверное. Я вообще ни одной охранной фирмы не знаю, не поможете мне с этим?

2

Re: Как защитить офис от воров?..

Даже сигнализации простенькой у вас не было?

Мне с тобой не о чем говорить...

3

Только она и была.Правда, к тому времени, пока приезжал наряд полиции, уже и спасать было нечего. Далековато все-таки наш офис находится - добраться непросто.

4

Это не причина...хотя все-таки не мне судить.

Мне с тобой не о чем говорить...

5

В общем, не повезло вам, но впредь начальство будет осторожнее. А я могу дать совет, к кому лучше за охраной обратиться. Вот сюда: http://www.standart-bezopasnosty.ru/ Наша компания уже пару лет точно сотрудничает с этим ЧОПом. Здесь все охранники хорошо обучены и подготовлены, так что никаких нареканий к  их работе нет.

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

6

А что у вас там сторожат-то?

7 (2014-12-17 15:59:05 отредактировано ImogenBAX)

Как что? Компьютеры и все ценные сведения на них.  На это тоже могут покуситься, как говорится - "кто владеет информацией, тот владеет миром". Так что берегут тамошние работники нашу технику как зеницу  ока, и это у них отлично получается... даже ни единого случая взлома не было.

8 (2014-12-17 15:59:41 отредактировано RBrockman)

Ты, пожалуй, прав. А насчет ЧОПа этого  надо серьезно подумать. Может,тут есть где почитать конкретно про охрану офиса?

9

И такое имеется:  http://www.standart-bezopasnosty.ru/ohr … fisov.html Все подробно и точно написано, даже цены есть.

10

Как тут все в деталях описано, да еще все преимущества фирмы перечислены. Весьма убедительные доводы. Ну, тогда пойду доложу начальникам,  что я нашел надежную и проверенную охранную компанию, за что тебе спасибо большое. Может, мне еще премию за старания выпишут)

11 (2014-12-17 16:00:13 отредактировано ImogenBAX)

Пожалуйста, конечно, но ты свои фантазии насчет премии держи лучше при себе)))