1

Тема: Наборы полотенец - универсальный презент

Вот все говорят, что дарить полотенца слишком банально,  но я так не считаю, особенно, когда надо делать подарок двум мальчишкам-близнецам, которые могут подраться из-за каждой мелочи. Таковы мои братья. В общем, в этом году я решила подарить им на день рождения просто набор хороших полотенец - тут ссориться не из-за чего. Только я не учла того, что в местные магазины качественный товар завозят нечасто... Может, мне кто подскажет, где можно купить хороший текстиль?

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

2

Re: Наборы полотенец - универсальный презент

Мы с братом хоть и не близнецы,  но тоже часто дрались, а вот сейчас не "разлей вода". А уж по поводу подарков сейчас вообще не "паримся".

3

Ну, мои братишки еще до этого не "доросли"... Так что надо подождать пять годиков минимум.

4

Да, все приходит со временем. Мы лишь лет в 20 стали нормально общаться.

5 (2014-12-16 17:30:06 отредактировано Александра)

А пока время тикает, можно и о подарке подумать. У меня есть отличное предложение, где можно хорошие полотенца купить: http://vilenatex.ru/ И не спроста я этот магазин рекомендую, ой, не спроста.

6 (2014-12-16 17:36:08 отредактировано AmandaMon)

Так поясни,   почему именно в этом месте? Чем оно так особенно?

Потому что это самый лучший магазин домашнего текстиля, который я знаю. Сама тут не раз  заказывала уже - и полотенца и постельное белье. И то, и другое самого лучшего качества. Материал   текстиля  мягкий, приятный. А уж полотенце для лица - отдельная "песня". После вытирания таким чувствуешь себя новым человеком...

8

Хорошо все звучит из твоих уст. Даже заманчиво, если можно так выразиться.  А вот наборы тут есть? Я что-то пока не заметила.

Конечно: http://vilenatex.ru/glavnaya/folder/pod … polotentsa  Вот они - выбирай любой. Как раз один набор на двух твоих братьев поделить можно.  Вариантов расцветки множество. Я вот тоже скоро, может, тут снова закуплюсь. У отца день рождения на носу) Надо бы его тоже побаловать мягким полотенцем.

10 (2014-12-16 17:36:51 отредактировано AmandaMon)

И правда,а, главное, тут все четко и одинаково. И цветов выбор большой. Пожалуй, ты права, магазин и правда просто отличный. Тогда тут и закажу им подарки. Спасибо за помощь.