1 (2014-12-16 17:20:34 отредактировано LCollette)

Тема: Лучший подарок на годовщину молодым - постельное белье

Мои друзья пригласили меня на празднование годовщины  их свадьбы. Вроде как, на такое мероприятие( на год совместной жизни) принято дарить ситцевое  белье. Только, по-моему, это слишком простенько, поэтому хочу им презентовать хороший двухспальный набор постельного белья. Правда,  я пока точно не знаю,какой и где его купить...

2

Re: Лучший подарок на годовщину молодым - постельное белье

Зато ты мыслишь в верном направлении... И я тебе даже могу помочь...

3

Интересно,как? Неужели у тебя есть идея? Или ты мне вышлешь почтой России готовый вариант подарка?

4

Не совсем. Я просто подскажу  магазин, где продается качественное постельное белье, а вот дизайн ты выберешь самостоятельно:  http://vilenatex.ru/ Сама тут не раз делала заказы, то маме комплект дарила, то подруге. Обе были рады такому хорошему подарку.

5 (2014-12-16 17:20:53 отредактировано LCollette)

Ну, раз ты магазин  на своем опыте знаешь, тогда я присмотрюсь к нему.

6

Не она одна про него слышала. Я тоже тут покупала набор в подарок.  И также молодоженам) Кстати, друзья мои оценили. Сказали, что такого качественного и мягкого материала еще не встречали, а подружка (невеста, так сказать)  так вообще визжала от восторга.

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

7

Неужели простыни  и наволочки так на ощупь оказались хороши?

8

Ну, и это тоже. А вообще больше всего подружку  восхитил внешний вид - то, как качественно нанесен принт, как идеально такой комплект вписался в интерьер...и как кстати он подошел  в тон ее ночнушке)

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

9 (2014-12-16 17:19:39 отредактировано LCollette)

)))Бывают же такие девушки. Ну, моя подруга не из их числа, но тоже ценит прекрасное, так что, думаю, вот такой вариант им с мужем подойдет больше всего :  http://vilenatex.ru/glavnaya/product/kp … nnyy-od-36 Обоим понравится... Так что огромное всем спасибо за советы, благодаря им я смогла выбрать достойный подарок.

10

Пожалуйста, я и рада стараться. Люблю помогать людям.