1

Тема: Чем побаловать младшую сестренку?

У меня есть младшая сестра. Несмотря на то, что у нас с ней разница 6 лет, мы всегда были очень близки. Я просто обожаю свою сестренку, и вот на ее 20-й день рождения я бы хотел подарить ей что-нибудь стоящее. Она у меня ангел с голубыми глазами... вот  и думаю, может, презентовать ей серьги под цвет ее глаз?

2 (2014-12-16 16:30:59 отредактировано Dkaprio)

Re: Чем побаловать младшую сестренку?

Какая глупая идея...дарить подарки по цвет глаз. А что не под цвет кожи?..

3

А ты вообще когда-нибудь искренне кому-то подарок вручал?

4

Конечно - дежурный набор - цветы и чай...это давно, правда, было, еще в школе...

5

И этот подарок, наверное, был адресован учительнице... нет, это совсем не то. Вот когда даришь что-то от души, совсем другие ощущения. Я бы вот была очень рада, если бы кто-то подарил мне серьги под цвет моих глаз. Кстати, я даже видела такие

6 (2014-12-16 16:41:21 отредактировано Kasperych)

Не знаю, как тебе, а вот моей сестренке они бы очень подошли. Ты знаешь эту фирму, или так, для примера кинула?

7 (2014-12-16 16:41:57 отредактировано Nereida)

Нет, не для примера. Мне довелось поучить отсюда подарок всего раз...и это было волшебно...то кольцо  как под меня было сделано - сидело,как влитое, да и камень был подобран идеально...отец знал, что я люблю)

8

А сейчас тебе некому дарить подарки?

9

Да, отец скончался в том году...А у мамы давно уже другая семья...

10

Мне жаль...Но за то, что мастерскую мне подсказала, спасибо. Я планирую туда и обратиться, мне кажется, очень хорошее место, а сережки эти точно для моей сестры выкованы...))

11

Не благодари...мелочи какие.