1

Тема: Кто поможет с добровольной сертификацией?

Я владею небольшим заводом про производству фломастеров, карандашей, красок для рисования. Вся эта продукция не нуждается в обязательной сертификации, но вот добровольную я все-таки решил сделать. Думаю, такой товар будет пользоваться наибольшим спросом, ведь мамы будут знать, что покупают ребенку безопасные предметы для творчества. Оформлять-то я  документы для этого начал и понял ,что запутался во всем. Может, есть фирмы, которые могут помочь с добровольной сертификацией?

2

Re: Кто поможет с добровольной сертификацией?

Какой ты молодец - такое благородные дело начал. Даже не вздумай сдаваться на полпути.

3

А я и не собираюсь, раз уж тут помощи прошу.

4 (2014-12-15 14:23:37 отредактировано Майя)

Реального прока от меня, конечно, мало, но вот морально я с тобой. Как закончишь со всем этим, я в первых рядах у тебя куплю краски, карандаши и т.д. для всех своих детей, а у меня их 5.

5

Ничего себе! Как много. Вот уж кто тут умница и молодец, так это ты!

6

А я вот могу оказать вполне ощутимую поддержку:   Вот в этой компании помогут оформить любой вид сертификата.

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

7

А ты откуда  это знаешь?

8

Так я  сам обращался в эту фирму. Тоже решил кое-какие товары для творчества сертифицировать - пластилин там, глину для лепки(это-то и производит мой мини-заводик). Я  в юридических тонкостях не силен, поэтому сразу пошел в эту фирму, мне ее знакомый посоветовал, и не зря - здесь специалисты работают, что надо: сразу "разложили " мне все по полочкам, обозначили необходимые документы и провели мне подробную консультацию, рассказав про все этапы проверки товара.

9

Здорово, и в итоге ты получил заветный сертификат?

10

Конечно, иначе бы тут не писал. Мне его даже курьер привез прямо на завод:   Сам подробно почитай про все услуги, связанные с этим.

11

Вот это я понимаю - сервис. Теперь-то я уж точно разберусь со всем, благодаря работникам этой фирмы, теперь я уже точно решил туда обращаться, а все благодаря тебе и твоим словам. Спасибо.

12

Не за что. Мы должны помогать друг другу.