Тема: Где отдельно купить овал на памятник?

Не так давно заказала памятник для бабушки, умершей в прошлом году. Его установили и все сделали, а вот овал на памятник перепутали – привезли чей-то другой. В фирме пообещали все исправить, изъяли у меня ошибочную табличку, а вот новую так и не сделали. Месяц моих походов и звонков к ним ничего не дал, вот поэтому и хочу заказать овал в другой фирме. Есть у кого на примете добросовестная компания, которая может мне его изготовить?

2

Re: Где отдельно купить овал на памятник?

Тебе надо подавать в суд на ту ритуальную службу... Где ты памятник купила.

3

Тысяча рублей не стоит того. Бог им судья…

4

Эх, вот так и остаются безнаказанными виновные, я бы на твоем месте чисто из принципа поборолся…

5

Ну, у меня нет времени на «принципы», мне еще работать надо.

6

В жизни всякое бывает. Но есть ведь и хорошие мемориальные службы. Я даже знаю одну такую:   Сама в том году заказывала оформление памятника для дедули.  Сделали на «совесть»  - очень красиво вышло. Здесь сотрудники работу свою знают на «зубок», никаких ошибок никогда не допускают.

7

Откуда у тебя такая уверенность в этом?

8 (2014-12-14 19:55:00 отредактировано Prima)

Так здесь же все работники с богатым опытом в своем деле, и к работе своей относятся предельно ответственно и внимательно. Прежде , чем что-то сделать, все по несколько раз  уточнят и проверят. В общем, я не пожалела, что доверилась именно этой фирме.

9

Да, если бы мне раньше она попалась, я бы и сам памятник тут заказала, а не только овальную табличку с фото. Кстати, не знаешь, где тут про овалы-то информация есть?

10 (2014-12-14 19:55:27 отредактировано Prima)

Вот здесь:  Вариантов их оформления просто море.

11

Это точно. Никогда такого не видела…Да еще и цены гораздо ниже, чем в той фирме.  Спасибо тебе большое за помощь, я завтра же туда обращусь.