1

Тема: Как защитить имущество банка?

Я работаю помощником директора одного банка. Вскоре мы хотим открывать дополнительный офис в спальном районе города. Он не отличается спокойствием, зато там больше всего народу живет, вот и приходится идти на такие риски. Так что надо оборудовать кассовую зону и операционный зал по всем требованиям безопасности. В какую лучше фирму за этим обратиться?

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

Re: Как защитить имущество банка?

А где же первый офис вы делали? Туда и звоните...

3

Это было так давно, что сейчас по этому номеру просто нудным голосом автоответчика говорят: «Набранный Вами номер не существует».

Вот невезение-то.  Я думала, что такие фирмы уж всегда будут на «плаву».

5

Значит, судьба такая. А вот автору повезло больше, потому что сюда зашел человек, который очень даже неплохо разбирается в вопросах безопасности банков. Так что советую обратиться сюда: http://liem-com.ru В этой фирме изготовят любую деталь кассовой зоны или операционного зала: от перегородок, отделяющих сотрудника от клиента до кассовых кабинок.

6

За совет, конечно, спасибо, а ты откуда все это знаешь? И вообще с чего ты возомнила себя таким хорошим специалистом в этом деле?

7

Я просто начальница службы безопасности, и офис нашего банка недавно обновляли по последним требованиям. И все металлоконструкции мы заказывали в этой фирме. Вот здесь точная ссылка:  http://liem-com.ru/dopolnitelnyie-ofisyi-bankov.html  Они прочные,удобные и функциональные. Это и клиенты признали, и кассиры.

8

Да, хотя главное требование — все же безопасность...

9

Да, они же для этого и служат. Но и тут нет никаких нареканий к изделиям этой фирмы. Начальство и вышестоящие органы одобрили такие конструкции без вопросов, что даже удивительно, ведь обычно и те, и другие найдут, к чему придраться.

10

Вот теперь я полностью уверена, что мне нужно обратиться именно в эту фирму, что я и сделаю прям завтра.  Большое спасибо за ценные сведения, они мне очень пригодились.

11

Не за что. Я просто поделилась опытом.