Тема: Изготовление и монтаж металлоконструкций от компании «ЛИЭМ»

Я работаю управляющей торгового центра. В нашем зданий давно велись ремонтные работы, они уже почти закончены, и вот скоро еще один этаж будет  доступен для посетителей. Там осталось совсем немного доделать. Например, металлические ограждения, перила для лестниц. Мой заместитель посоветовал все это заказать  в  компании по изготовлению металлоконструкций «ЛИЭМ»: http://liem-com.ru/ Утверждает, что здесь все сделают в лучшем виде. Откуда про фирму он узнал, я так и не выяснила, поэтому хочу сама докопаться до истины. Что вообще за организация такая? Кто о ней еще слышал?

2

Re: Изготовление и монтаж металлоконструкций от компании «ЛИЭМ»

Странно даже ,что ты о ней не знаешь — очень известная фирма. Наша компания тоже тут заказывала металлические ограждения, когда новый офис открывала.

3

И что из этого вышло?

4

Ну, офис открыли без  проблем. Уже есть свой поток клиентов. Или ты про ограждения?..Изделия качественные, стильные и функциональные. Нам их быстро изготовили и установили. Все остались довольны уровнем  проделанной работы.

5

Спасибо за информативность.) Я пригляжусь к компании.

6

А вот наша фирма тоже работала с «ЛИЭМ», правда,по другому вопросу.

7

По какому же?

8

Облицовке колонн: http://liem-com.ru/oblicovka-kolonn.html  Шефу нашему необычного декора в офисе захотелось. И он его получил. Колонны нам сделали очень интересно — такой красоты я не видела никогда. Сразу видно, что профи потрудились над этим. К нам даже из соседних офисных зданий люди, как в музей, ходят)

9

Да ну все это дело!  Минимализм — наше все. У нас в фирме все строго и просто, чтобы не отвлекало от рабочего процесса. Кстати, о фирме я такой тоже ничего не слышал. Нам нет нужды в ее услугах.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

10

Какой ты  недобрый. Небольшой симпатичный декор еще никому не мешал. Хотя на данный момент мне другое надо. И я это, кажется, уже нашла. Точно закажу металлические перила в этой фирме. Вы меня убедили, ребята. Спасибо вам.