Тема: Полипропилен - самый лучший материал для производства труб

Тружусь мастером на заводе, который изготавливает полипропиленовые трубы. Сейчас они набирают все большую популярность, потому что имеют ряд преимуществ перед металлическими. Так что наше предприятие  всегда завалено заказами. Вот и сейчас поступил  запрос на изготовление огромного количества труб для одной фабрики, так что полипропилена нам надо закупать еще. И весьма много. Только вот где?П.С. Наши поставщики сказали, что с такими объемами поставок не справятся.

2

Re: Полипропилен - самый лучший материал для производства труб

Вот ведь вам не повезло. Как бы такая «крупная рыбка» не сорвалась с крючка.

Вот и начальство тоже в панике, вдруг не найдем материалы, и не успеем вовремя? Ведь не только сделка сорвется,так еще и репутацию себе испортим. Так что руководители всех уровней сейчас ищут, где бы закупить полипропилен огромной партией. Хотя бы разово.

4

А что не на постоянной основе? Поставщик же ваш все равно повел себя некрасиво.

Ну, это как повезет. Я, конечно, надеюсь на лучшее.

6

И правильно делаешь, потому что я могу тебе оказать  реальную  помощь с этой проблемой: http://tosaf.ru/  Эта фирма занимается продажей полипропилена (и не только его) . Любое количество продукта поставить могут. Наша промышленная компания только с ними и работает.

И как тут качество самой продукции?

8

На порядок выше, чем в других местах. А вот цены в разы ниже. Мы просто раньше пользовались услугами иного поставщика,  но потом знакомый шефа посоветовал эту фирму, вот так мы и убедились , что все познается в сравнении — здесь сервис и продукция гораздо лучше.

Да, тут не поспоришь . Ты и меня уже убедил в своей правоте. Где тут,говоришь, про полипропилен написано?

10

Вот здесь: http://tosaf.ru/polipropilen.html Спектр марок тоже разнообразен: каплан, риспол, бален и прочие.

11

Это хорошо, когда есть из чего выбрать, это я уже буду с шефом обсуждать. А тебе спасибо большое — ты так много для меня сделал.