1

Тема: Торговое оборудование от интернет-магазина «Jus-market.ru»

Хочу открывать свою точку — мини-магазин прилавочного типа.  В преддверии нового года будет выгодно торговать петардами и новогодними украшениями. Помещение я уже арендовал, продавца нанял, только вот прилавок никак найти не могу. Но вот приятель  подсказал мне интернет-магазин  «Jus-market.ru»:  Говорит, тут есть любое торговое оборудование. Он для своего магазина тоже там что-то заказывал. Сам я про такой магазин ничего не слышал. Может, тут кто более детально мне о нем расскажет?

Re: Торговое оборудование от интернет-магазина «Jus-market.ru»

Сейчас невыгодно открывать магазин прилавочного типа, супермаркеты их давно вытеснили.

3

Да ну! Новогодние аксессуары и т.д. Сейчас продают на дом углу и вообще я спрашивал про другое.

Да-да. Я вот могу тебе рассказать про этот интернет-магазин, потому что сама тут заказывала прилавок-витрину .    Не так давно открывала магазин бижутерии, чтобы разложить товар и рядом с кассиром, вот и купила прилавок со стеклом.  Кстати,он  пришел мне очень быстро,  и его  качество оказалась просто отменным.

5

Вот это здорово. Тогда я точно повнимательнее пригляжусь к этому магазину.

6

Моя  мама тут  манекены заказывала, когда она свой магазин одежды обновляла. Поставила она их побольше, и теперь даже посетители повалили, а то как-то мало из было,  а тут поставила товар «лицом», и все стало хорошо. Кстати, цены тут весьма приемлемые, так что она даже впрок манекенов купила) — мало ли магазин будет расширять.

7

Да, я уже и сам вижу, что тут весьма и весьма недорогие цены. И как я сразу этого не приметил?

8

Вот уже не знаю. Но у тебя еще все впереди.

9

Это точно. Я уже точно решил, что прилавок тут закажу, а, может, и не только его. Вдруг еще что понадобится?.. В любом случае, спасибо всем за мнения, они мне очень помогли.

10

Не за что благодарить. Мы  же просто своим опытом поделились.