1

Тема: Как избавиться от нежелательных волос навсегда?

Женщина всегда и везде хочет быть красивой. И я  - не исключение, только вот природа одарила меня обильной растительностью на теле, что очень мешает жить и чувствовать себя привлекательной. Проблему я хочу решить кардинально: сделать электроэпиляцию и избавиться от лишних волос навсегда. Правда, побаиваюсь немного...Может, кто подскажет, где такую процедуру проводят и как?

2

Re: Как избавиться от нежелательных волос навсегда?

Наверное, в любом салоне красоты так можно.

3

А вот и нет. Я сходила уже в пару мест, мне там сказали, что подобные услуги они не предоставляют.

4

Вот как. А я-то думала... Тогда и правда не знаю, что тебе предложить.

5

Я вот хочу посоветовать тебе сходить в профессиональный центр эпиляции и депиляции «Зеркало»:

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

6

А почему именно туда?

7

Во-первых, там есть искомая тобой процедура, во-вторых, здесь трудятся самые опытные и грамотные мастера, которые точно проводят процедуру правильно, и,в-третьих,  тут самое теплое отношение к посетителям — здесь с каждым клиентом обращаются, как с «дорогим» гостем. И я сама не раз в этом убеждалась.

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

8

А...так ты одна из его посетительниц. Это хорошо, значит, все же не просто так советуешь. А можешь что-нибудь поконкретнее рассказать про процедуру электроэпиляции?

9

Чем рассказывать тебе все своими  словами,  лучше дам тебе почитать об этом тут:  Здесь все изложено более подробно и понятно.

10

Вижу, что так и есть. Зря я боялась, ведь здесь имеется современное оборудование, которое помогает провести данную процедуру с максимальным комфортом и минимальными болезненными ощущениями. Это-то мне и надо. Так что теперь осталось лишь позвонить туда и согласовать время записи. Спасибо огромное за такую  значимую помощь.