1

Тема: Надежные двери на случай пожара

Во время последней проверки на пожарную безопасность в нашей фирме были выявлены некоторые нарушения. Незначительные, конечно, но предписали исправить. Чем мы сейчас и занимаемся. Вернее, я — как ответственный за охрану труда. Я уже все нужное сделал, осталось только найти противопожарные двери  для коридора. Это самое сложное, потому что я уже много, где искал — нет нигде. Так что очень надеюсь, что мне тут помогут с поисками.

2

Re: Надежные двери на случай пожара

Вот ты молодец, что сюда написал, потому что я знаю, где искать.

3

Так давай, говори, не молчи.

4

Я и не собирался это скрывать, вот: Здесь-то и можно заказать различные противопожарные двери.

5

Ты тоже, что ли, их покупал?

6

Точно. В последнее время правила пожарной безопасности очень ужесточились, и пожарники, как с «цепи сорвались». Нам вообще столько предписаний сделали. Но мы все уже исправили. Потом нас еще раз проверили — сказали ,что все в порядке. Так что если купишь тут двери, не ошибешься! Вот они, кстати:

7

Вот это я понимаю — дело. Еще бы узнать, как тут с доставкой и оплатой, для меня это тоже важно.

А вот это  я могу тебе рассказать. Я ведь тоже здесь дверь покупал, правда, обыкновенную входную  для офиса. Я позвонил в эту фирму, мне все разъяснили, потом приехал замерщик, списал все параметры, обсудили мы с ним материалы, потом заключили договор, а уже через несколько дней мне привезли и установили готовую дверь.

9

Дорого ли у тебя вышло? А то начальство мне выделило определенную сумму...

По-моему, получилось очень даже дешево. Вообще зависит от комплектации и т. д. При базовой вообще выйдет недорого. И еще один приятный плюс — тут погрузка-разгрузка двери бесплатна)

11

Как много положительного в этой фирме. Да и сам я уже полистал сайт - и правда, цены  тут весьма разумные. В общем, завтра же туда позвоню и все узнаю лично. А вам всем спасибо за  ценные сведения.