1

Тема: Как дарить людям приятные впечатления от отдыха?

Хочу открыть свою турфирму. Всегда об этом мечтала. Хочу дарить людям приятные впечатления, видеть их улыбки и красивый загар после отдыха, слушать рассказы о прекрасно проведенном отпуске. Только вот сама  я экономист, в туризме не сильно  понимаю, но ведь главное — желание. В общем, хочу записаться на курсы менеджеров по туризму. Может, кто знает, где такие есть?

Re: Как дарить людям приятные впечатления от отдыха?

Откуда ты вообще про них узнала? Я про такие впервые слышу.

3

Мне подруга сказала. Кто-то из ее знакомых такие посещает. Но вот более точной информации она не знает.

Жаль, потому что я тоже не в курсе.

Зато другие более «подкованы» в этом деле. Например, я, поэтому вот: http://www.ccba.ru/ В этом учебном центре каких только курсов нет. По любому даже самому редкому запросу.

6

Но ты же знаешь, что именно мне нужно...

Конечно: http://www.ccba.ru/menedzhment/po-turizmu/ Просто я сама такой курс прошла. Учительница тут просто отличная — у нее огромный опыт и талант к преподаванию от рождения. Все так ясно и доходчиво объясняет - до мельчайших деталей.

8

Ух ты. Как замечательно-то. А не скажешь, что именно входит в этот курс?

Многое : и правовые основы туристического бизнеса,  и стратегия общения с потенциальными и постоянными клиентами,  и особенности разработки туров и вопросы паспортно-визового контроля. Все это в той статье, что я тебе давала, написано.

10

А ведь точно, теперь вижу. Ого, здесь учат прям всем-всему. Вот это мне и нужно. Так что незамедлительно туда обращусь — хочу поскорее осуществить свою мечту. Спасибо тебе.

Не за что. Удачи в начинаниях.