Тема: Помогите любителю выпить кофе... за ноутбуком

Так случилось, что за ноутбуком я провожу очень много времени — там моя работа и досуг тоже. Частенько прямо за ноутом я ем и пью.  Вот недавно случилась неприятность — пролила кофе прям на клавиатуру. Все остальное не пострадало, к счастью. Теперь вот срочно ищу, где можно купить  новую клавиатуру для ноутбука?..

Re: Помогите любителю выпить кофе... за ноутбуком

Ты бы хоть сказала, какой  тебя ноут...

Ой, точно, они же все разные. У меня  ACER Aspire 5943.

Тогда я могу тебе помочь:  В этом интернет-магазине компьютерной техники многое найдется, думаю, и твоя клавиатура тоже. Я ведь сам любитель поесть и попить  у ноута. Пару раз уже клавиатуру менял, благо, тут она недорогая, и заказ приходит быстро)

Так это вообще замечательно, надо будет приглядеться к этому магазину.

6

Эх, Лемур Ленивцев, жизнь, похоже, тебя ничему не учит.)) А вообще я не о том. Тоже хочу сказать, что магазин этот весьма хорош: всегда тут покупаю все для своего и маминого ноута.

Тоже часто ломается? А еще на меня говорил.

8

Нет, я просто постоянно провожу «апгрейд» техники: то памяти больше поставлю, то оперативки, то еще чего. А в этом магазине самые лучшие и надежные комплектующие продают. Так что мой выбор не случаен.

Здорово вы все говорите, ребята, а, может, кто подскажет, где тут мне клавиатуру-то найти?

10

А, точно, вот:  У меня у самого такой же ноут. Так что очень советую эту клавиатуру  купить. Только не пей кофе больше за компьютером или бери сразу 2)

Спасибо за такой ценный совет, дальше я уж как-нибудь сама разберусь.