Тема: Где можно купить аккумулятор для Apple?

Мой ноутбук Apple стал быстро разряжаться, заряда батареи надолго не хватает. Отнесла в сервис  - мне сказали , что надо покупать новый аккумулятор, что этот перегорел. Мол, у них самих нет такого нет, так что покупай, как говорится, где хочешь. А я даже не представляю,где его приобрести можно. А тут никто не в курсе?

2

Re: Где можно купить аккумулятор для Apple?

Ох уж эти Apple... заполонили мир, а потом люди ищут детали к ним, и найти не могут.

Что? На твоей памяти так много подобных случаев?

4

Немало, но от этого знаний в моей голове по поводу деталей для этой техники не прибавилось.

А жаль, мне бы сейчас очень они пригодились.

6

Раз так, тогда, думаю, я смогу быть полезным:

Что это? В чем польза от этой ссылки?

8

Это же интернет-адрес магазина, который занимается продажей комплектующих для ноутбуков и т. д., я сам там постоянно закупаюсь. И всегда мне товар приходит вовремя и только самого лучшего качества .

А что-нибудь для  Apple ты здесь когда-нибудь покупал? Есть ли тут аккумуляторы для него?

10

Ну, самому мне не довелось покупать, но видел на сайте и такие товары. Ты сама погляди повнимательнее.

А ты был прав. Ура! Я нашла:   Вот он, так нужный мне аккумулятор. Да еще так дешево он тут стоит. Не ожидала. Определенно, надо его прямо сейчас и купить, пока есть в наличии. А тебе спасибо за такую дельную информацию.

12

Пожалуйста. Я всегда рад ей поделиться.