1

Тема: Где найти конденсаторные установки ?

Работаю на заводе про производству холодильного оборудования.  Энергии завод потребляет море. Конденсаторные установки летят только так. Надо бы купить надежные, а то нам все время продают не  те.... которые ломаются быстро. Поэтому от услуг данного продавца мы решили отказаться, но вот в пользу кого?

Re: Где найти конденсаторные установки ?

Проще говоря, тебе фирму надо подсказать, которая продает качественные конденсаторные установки?

3

Да, именно это я и имел в виду.

Тогда это точно не ко мне. Но могу отдать свой конденсатор от старого холодильника «Ока 3».

5

Спасибо за столь щедрое предложение, но я вынужден от него отказаться. И вообще — это несколько другое.

6

Ха-ха. Да у вас тут есть чувство юмора, ребята. Какая оживленная беседа! А я вот тут, между делом, хотел фирму нужную подмказать : http://www.modul-s.ru/ Как раз-таки она занимается продажей средств промышленной автоматики.

7

Интересно, на чем основаны твои рекомендации по поводу этой компании?

8

Так ведь и я тружусь на производстве, правда, небольшом и другого плана, до статуса завода ему еще далеко. Но все равно конденсаторные установки только тут заказываем, потому что понимаем, как важно качество такой продукции — ведь отслеживание температурного режима и энергопотребления  — это вам не шутки.

9

Точно-точно. Хорошие тут установки, говоришь? А есть более  подробная информация для ознакомления?

10

Конечно: http://www.modul-s.ru/kondensatornye_ustanovki/  Вот, сам почитай.

11

Я уже это сделал. Не прошли даром мои уроки скорочтения... А вообще написано с толком и с умом. Да и продукцию я уже успел посмотреть. Ту есть то, что мне нужно. Все-таки я склоняюсь к тому, что именно  тут я и закажу конденсаторные установки. Спасибо за совет.