1

Тема: Как оборудовать место для отдыха в саду?

Моя дача – вечное место сбора нашей дружеской компании. Дом у меня там весьма неплохой, но вот в саду и присесть даже негде. Что-то про оборудование участка я не подумал в свое время. Сейчас вот решил исправиться – не просто лавочки , а целую беседку поставить. Но вот какие фирмы могут ее сделать?..

2

Re: Как оборудовать место для отдыха в саду?

Наш человек! У меня на даче тоже вечно друзья собираются. И беседку я уже давно купил. Подумал обо всем заранее, как знал, что пригодится.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

3

Так подскажи, где ты ее приобрел? Собственно говоря, мне это и нужно знать.

4

Ладно-ладно, я не жадный. Вот тебе ссылка на их официальный сайт:   Уж в компании  беседки умеют делать, как надо. Моя вот всем друзьям понравилась, хотя они люди из разных кругов и с различными предпочтениями.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

5

Ооо, даже так! А такое редко бывает. Это же какую беседку надо было купить!

6

Уж не знаю, какой он там притарился,  а вот мне в этой фирме и дом деревянный строили и беседку в одном с ним стиле.
Эффектно все это дело выглядит.  Я прям горжусь таким приобретением. Мой участок смотрится очень красиво и продуманно с таким-то дизайном построек. Что касается беседки...Она не только удобна, когда надо всех друзей собрать,  но еще и летними вечерами приятно там посидеть в одиночестве за чтением книжки, например. Я читать очень люблю.

7

Ну, такое применение беседки мне вряд ли пригодится… А тут могут построить ее площадью побольше? Все-таки у меня друзей не 1,5 человека…

8

Конечно, тут под любые запросы клиента могут подстроиться. Например, прямоугольные беседки обычно в разы больше шестигранных (как у меня).  Кстати, и те, и те изготавливают достаточно быстро, оглянуться не успеешь, как все будет готово. Про качество и говорить не приходится. Оно тут на самом высоком уровне.

9

Это вообще здорово. У меня самое главное требование – чтобы побольше была. Ну, шашлыки, вечеринки на свежем воздухе, много народу и т.д., а беседка – место всеобщего сбора.

10

Да ты говорил уже это в самом начале. Тогда тем более тебе туда и нужно. Уж такой запрос там выполнят с легкостью:   Так что все будет сделано наилучшим образом.

11

Да, понял я уже это, понял. Уже, считай, звоню туда. Спасибо всем.