1

Тема: Что такое интерактивный аттракцион?..

Слышала, что сейчас появились интерактивные аттракционы — это даже пореалистичнее 5D кино. Сама я такие не посещала, но очень уж хочется. Как раз, в гипермаркете рядом с домом такой поставили. Может, кто знает точно, в чем суть этого аттракциона? Какие ощущения от него?

2

Re: Что такое интерактивный аттракцион?..

Увы и ах, сам я не катался, знаю по рассказам знакомых. Хотя, не отрицаю, что и мне очень бы хотелось прокатиться на нем.

3

А друзья тебе что говорили? Ну, те, кто катались?

4

Они все ,как один, утверждали, что ощущения испытываешь незабываемые — драйв, свобода, и полная реалистичность.

Это точно. А ведь то, что он еще интерактивный  - это и есть отличие от 5D кино. То есть на этом аттракционе можно не только смотреть, но и быть участником всего происходящего. Здесь даже джойстик есть:   Вот тут можно видеоролик про аттракцион посмотреть.

6

Здорово. Весьма наглядный материал. Меня впечатлили это видео и этот аппарат.

Он всех поразил. Это же такой прорыв в игровой индустрии. И, главное, его можно купить лишь в компании «Yotto Grouр»    То есть не каждая фирма такое продает. Только высокотехнологичные и опытные компании могут заниматься продажей такой сложной техники. Чтобы потом они могли обеспечить  сервисное обслуживание и ремонт.

8

Я уже поняла, что эта компания весьма интересная. А ты сам откуда  про нее узнал?

Потому что я одним из первых, наверное, купил подобный аттракцион в этой фирме. И уже тысячи жителей моего района его опробовали. Все довольны, я счастлив, что приношу радость людям.

10

Ты молодец. Прям хвалю. И компания эта тоже заслуживает уважения.  Так что  сегодня я сама пойду покатаюсь на этом аттракционе. Спасибо.