1

Тема: Так ли выгодно покупать чай оптом?

У меня есть весьма большой магазин чая и чайных принадлежностей. Обычно я покупаю чай небольшими партиями у разных поставщиков. Просто выбор-то не так велик. Вот тут недавно нашел вот этот сайт: Тут, вроде как,  выбор просто огромный, так что можно и большую оптовую партию заказать. Да и условия работы с оптовиками тут просто шикарные. Так ли это на самом деле?

2

Re: Так ли выгодно покупать чай оптом?

Сейчас разберемся...Я же тут чайный эксперт. Как и все...

3

Правда? Так ты мне что-то сказать можешь?

4

Это сарказм. Хотя про фирму я такую все-таки слышал. В наш чайный магазин рядом с домом они товар, вроде, поставляют. Просто к слову, цены в это магазине дешевле, чем других подобных. А жена меня по таким местам постоянно таскает.

5

Хоть и нехотя, но ты все-таки дал мне ценный совет, молодец какой.

6

А я вот с удовольствием поделюсь своим опытом работы с этой компанией. Я уже давно тут оптом чай закупаю. Это просто нереально выгодно. Кстати, сам можешь почитать: Так что я могу предложить своим покупателям хороший чай по выгодной цене. Выше качество -  ниже цена - больше клиентов) Все просто!

7

Я читал уже... Ты прям идеальную бизнес-схему написал, притом простую и понятную. Но раз ты пробовал уже тут заказывать, и твоя схема работает, то я тоже не могу упустить свой шанс...

8

Конечно. От таких выгодных предложений не отказываются. Тем более, что проверено на себе! В общем, удачи тебе и только в путь!

9

Спасибо, так спасибо. И за пожелания и вообще за все. Век буду благодарен.

10

Ну, век — многовато будет. Так что вполне можешь быть благодарен только сейчас.