1

Тема: Как оборудовать склад камерами?

Я работаю кладовщиком на одном крупном оптовом складе. Он открылся довольно давно, но вот нормальную систему видеонаблюдения только сейчас руководство решило поставить. Мне поручили найти фирму, которая нам это сможет сделать. Только я вот сам такой не знаю, поэтому надеюсь, что мне тут кто-нибудь поможет.

Re: Как оборудовать склад камерами?

Ничего себе! Да на складе без нормального видеонаблюдения, как без рук!

3

Тсс...по большому секрету, начальство обеспокоилось вопросами хорошего видеонаблюдения после того, как со склада  вынесли крупную партию товара. И не известно, кто это был. Ведь камеры стоят только снаружи....и качество изображения там просто ужасно...

Ясно, ну, как всегда  - пока не припрет и не случится что, и не сделают ничего.

5

Это точно. Вот она — российская действительность. Благо, я знаю фирму, которая тебе может помочь И не спроста, я тебе скажу, ее рекомендую.

6

И чем же она мне может оказать помощь?

7

Тем, что работники  этой фирмы настоящие профи в области установки и монтажа видеонаблюдения. Они могут сделать почти все. У них даже есть уже готовые варианты расположения видеонаблюдения для склада. В смысле, где должны камеры стоять, как удобнее ими управлять и т. д. Для своего склада мы тоже такой готовый вариант купили, только с маленьким доработками. И функционирует эта система просто великолепно — мышь не проскочит.

8

Вот это да! Твои доводы кажутся весомыми. Ты меня убедил...Может, нам тоже стоит такую заказать?

9

Конечно, попробуйте, вот здесь все камеры А вообще лучше позвонить менеджеру и уточнить все детали, и все у него расспросить. Консультанты там грамотные - они тебе все подробно  и ясно расскажут.

10

Да, так и сделаю. Ты прям мне четкий план действий обрисовал. Вот за это тебе просто огромное спасибо.

11

Не за что. Не так уж много я и сделал.