1

Тема: Какую газонокосилку выбрать?

После посещения магазина осталось 2 варианта - классическая газонокосилка или триммер. Полюсы газонокосилки - минимальные трудозатраты - лично мне будет очень легко её катать) Н ос другой стороны триммером удобно выкашивать в местах, где просто не развернешься на газонокосилке...

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:
«Нет, их по-прежнему четыре. Названный лапой хвост — еще не лапа».

2

Re: Какую газонокосилку выбрать?

нужно исходить из твоего конкретного участка. Судя по тому что на труднодоступные места делаешь акцент, значит таковые имеются. На мой взгляд если уж косить участок, то делать это целиком. По этому я за использование триммера.

3

На участке у тебя вообще есть газон? Или ты траву косить интересуешься чем?

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

4

Есть конечно, весь участок им покрыт. Но так же есть много небольших клумб, закоулков участка около построек...

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:

5

В таком случае для тебя будет лучше взять газонокосилку. В труднодоступные места можно попробовать пройти, а вот косить триммером газон не лучшая идея)

6

Что нибудь вроде вот этого   тебе вполне подойдет, если участок не большой )

7

Да, такая штука как раз для покоса газона на небольшом участке, и стоит в этом магазине не много.

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

8

У них вообще порядок с ценами, продажи напрямую идут, отсюда минимальная наценка wink

9

Спасибо большое)  тогда тут и буду брать)

10

Пожалуйста, главное что бы это удовольствие доставляло) Мне вот очень нравится за газоном ухаживать)