1

Тема: Серьезный чехол для серьезной дамы

У моей мамы скоро день рождения . Она у меня деловая леди, и все дела. Всегда серьезная и ходит вечно со своим планшетом ASUS. Только без чехла он пока. Никак его не купит. Видимо, ждет пока ей его кто-нибудь подарит) И это буду я. Осталось только найти серьезный чехол, а не розовый  с цветочками. Но черный тоже не вариант — он не любит этот цвет. У кого есть какие идеи, где можно купить чехол Не этих цветов?

2

Re: Серьезный чехол для серьезной дамы

Тогда только, наверное, белый и остается из серьезных-то)

3

Скорее всего. Да, этот цвет она любит.

4

Какой огромный выбор ты нам предоставил. Нет, я  в любом случае, не в курсе, где такие продают — ни черные,ни  белые, ни хоть розовые в крапинку. У меня и планшета-то  нет.

5

Мне казалось, что наше время они есть даже у детей. Поэтому, кстати, магазинов, продающих различные аксессуары к ним — море.

6

Это точно, а вот как найти достойный и проверенный?

7

Например, я могу тебе подсказать:   Вот тебе проверенный интернет-магазин аксессуаров для телефонов и планшетов. Тут очень широкий ассортимент, и для ASUS тоже что-то тут видел.

8

Может, поконкретнее вспомнишь? Я был бы  очень благодарен.

9

Вот:  Благо, долго искать не пришлось, навигация по сайту очень удобна. И это не единственный плюс этого магазина — тут и цены привлекательные, и способы оплаты и доставки удобные, что лично мне очень по нраву. Ведь я там постоянно делаю заказы -  техники-то много. У  каждого члена семьи по телефону и планшету)

10

Ну вы даете! А про магазин ты прям расписал подробно. Это ведь тоже хорошо. А за ссылку спасибо, это как раз то, что я искал. Как и обещал — вот тебе моя большая благодарность)))

11

Пока ничего ощутимого не вижу, но все равно пожалуйста)