Тема: Как правильно презентовать проект парка?

По программе озеленения города и создания естественных мест отдыха для людей, город объявил тендер на застройку земли в хорошем районе под парк отдыха. Наша строительная фирма тоже решила принять участие в  этом тендере. Описание проекта и идеи уже готово. Только вот как лучше донести эту самую идею?

2

Re: Как правильно презентовать проект парка?

Нарисовать. А еще лучше сделать 3D-визуализацию. Сейчас это очень актуально. И, главное, в отличие от чертежей, она понятна всем.

Да. Я тоже  слышал что—то про такую услугу. Ты знаешь, где ее могут сделать?

4

Конечно, иначе бы не писал: http://www.photoreal3d.ru/ Вот в этой студии. Здесь могут «воплотить» любую идею, то есть превратить ваше описание в картинку, даже «фотографию». Это и есть принцип 3D-визуализации.

Ну вот я о том же и сказал шефу, ведь он меня понял, поэтому я  здесь)

6

Да, так и есть. Кстати, ведь мой проект тоже в этой фирме заказывал. Презентовал инвесторам проект аквапарка. Коммерческий, конечно, но вы представьте, как такое сложно нарисовать....

Да уж. Это тебе не просто зеленая аллея...

8

И я о том же. Но тамошние специалисты выполнили все на «ура» - красиво, правдоподобно и точно. К слову, инвесторы одобрили моей проект. Так что наверное, если обратишься сюда, то и ты сможешь донести вашу идею до всех не только на словах, но и  в самых ярких красках. Вот тебе примеры даже их экстерьеров: http://www.photoreal3d.ru/exterior

Да уж. Теперь и я уверен, что с помощью этой студии у нас есть хороший шанс получить тендер. Значит, в ближайшее время надо туда точно обратиться. Премного благодарен за  отличную мысль.

10

Обыкновенного «спасибо» вполне бы хватило, ведь не так уж много я сделал.