1

Тема: Минеральная вода для всей семьи

Добрый день. Слышала от подруги, что есть фирма, которая продает питьевую минеральную воду. Что тут есть и обычная и природная вода. Такую  рекомендуется пить и взрослым и детям. А уж для людей в возрасте   - это вообще настоящая находка. Семья подруги уже давно такую пьет, и выглядят они все бодрыми и здоровыми. Она мне ее и посоветовала. Неужели водичка и вправду так полезна? И что вообще за фирма это?

Re: Минеральная вода для всей семьи

А что тебя тут смущает ? Лечебные свойства минеральных вод были доказаны еще давно... А уж от природы точно ничего плохого быть не может, тем более, что ее должным образом очищают, оставляя все самое полезное.

3

Ну, может, и так. Хотя я по натуре все равно скептик.

Даже если судить логически, то все равно регулярное употребление минеральной воды способствует очищению организма,восстановлению водно-солевого баланса и т. д. А вот про компанию эту, правда, ничего не могу сказать. Просто не знаю такой.

5

Хоть на один вопрос я получила ответ. А кто же может теперь про фирму рассказать?

Есть на форуме и другие помощники. Вот я лично уверена в этой фирме. Вода тут просто замечательная: ее минеральный состав идеален, там есть все необходимые микроэлементы.  Я только ее и пью и чувствую себя на все 100...процентов, разумеется. Эта вода не только полностью безопасна, но также помогает улучшить пищеварение, способствует ускорению  обменных процессов.

7

Вот оно что. А доставка тут есть? И каков литраж бутылок?

По литрам - стандартно: 19. И, разумеется, доставка тут имеется  не на своем же горбу тащить такие тяжести. Ребята все оперативно привезут и быстренько разгрузят.

9

Даже так.  Звучит убедительно. Это хорошо, что так  сделали, а то  бы пришлось ехать за ней. А так все очень удобно. Вы  меня убедили, думаю, такая вода будет полезна и мне и детям, ее и закажу. Спасибо за ваши  мнения.

Да не за что благодарить. Мы просто своими знаниями поделились.