Тема: Какая куртка подойдет для катания на сноуборде?

Не так давно я увлекся сноубордом. Меня затянул этот спорт. Пока катался в обычной куртке, но вот хотелось бы купить спортивную, которая будет идеальна для этой деятельности. Чтобы я так не парился во всех смыслах этого слова. Может, тут кто подскажет наилучший вариант?

2

Re: Какая куртка подойдет для катания на сноуборде?

Вообще любая спортивная одежда не должна мешать свободе движений, быть легкой и  «дышащей».

3

Здорово, конечно, но это все и так знают.  В рекламе такое даже говорят)  Может, есть у тебя более конкретные идеи насчет куртки, подходящей мне?

4

Идей нет. Я просто критерии сказал, дальше уж ты сам разбирайся. Как говорится, я свое дело сделал.

5

Зато вот я могу подкинуть мыслишку: http://www.geliosport.com   Вот в этом  магазине и я отовариваюсь спортивной одеждой. И качество тут на должном уровне и дизайн, что надо. Для каждого вида спорта что-нибудь найдется. Кстати, тебе бы я советовал брать целый горнолыжный костюм - так надежнее. И защищать он будет все части тела)

6

Ладно, хоть что-то полезное. Спасибо за рекомендацию. Обязательно  полистаю сайт на досуге.

7

Не откладывай  в «долгий ящик» решение этого вопроса, тем более, что я тебе сейчас отличный вариант для сноуборда предложу: http://www.geliosport.com/products/13/101/  Я ведь сам сноубордист) Уже больше 5ти лет этим видом спорта занимаюсь. Уж точно знаю, что для этого лучше.

8

Вот с этого надо было начинать. Это в корне меняет дело. А что такого хорошего в этом  костюме?

9

Он  довольно теплый и, в то же время, пропускает воздух, он  не стесняет движений и очень прочный. К тому же, он универсальный - подходит как для мужчин, так и для женщин. А так как тут шьют все вещи на заказ, то размер точно будет в пору идеально, что тоже очень важно при занятиях споротом.

10

Ну тогда это точно то, что я искал. Значит, его и закажу. Полагаюсь на твой опыт. Спасибо тебе)