Тема: Где найти диатомит для жидкого стекла?

У меня есть своя небольшая фабрика по производству изделий из жидкого стекла. Такие красивые вещи тут творят. Все они потом расходится по магазинам города. Вот не так давно у нас закончился диатомит, который используется для производства жидкого стекла. Даже не представляю, где его теперь купить можно. Раньше мне знакомый привозил по старой дружбе, а сейчас он уехал. Что делать? Куда обращаться?

2

Re: Где найти диатомит для жидкого стекла?

Ну, все, пришла пора быть самостоятельным...

3

Так-то оно так, но ведь фирму-то я все равно не знаю...

4

Тогда давай «не знать» вместе))

5

Забавная шутка, но человеку  помочь все-таки надо. Вот так я могу показать помощь. Эта фирма занимается добычей и продажей диатомита для различных целей: от нефтяной промышленности до пищевой.

Поверьте, мечты сбываются... Просто нужно иметь немножко терпения...

6

Здорово, конечно, а для стеклянной?))

7

Он же универсальный, этот  материал. Так что и для тебя тут найдется то, что нужно. Тем более тут порода довольно чистая, посторонних примесей мало, что является идеальным для изготовления жидкого стекла.

8

Смотрю, ты лучше меня все знаешь... Тогда, и как купить его тут подскажешь?

9

Могу и подсказать: Вот тут написано подробно  про его продажу — в каких объемах, какова скорость доставки и т. д.

10

Что ж, спасибо, ты меня убедил. Думаю, этой фирме можно доверять, так что надо бы туда обратиться.  В общем, спасибо тебе.