1

Тема: Аквааэробика для желающих привести себя в форму

Давно уже слышала, что аквааэробика помогает подтянуть фигуру и т. д. Только вот все откладывала и откладывала занятия. То времени нет, то как бы не знаю, где такие занятия проходят, в общем, отложился в итоге у меня только жир. А так хочется стройную фигуру к праздникам обрести. Теперь-то я уж серьезно спрашиваю — кто знает, где проходят занятия аквааэробикой?

2

Re: Аквааэробика для желающих привести себя в форму

Эх, я тебя так понимаю, подруга...

3

В каком смысле?

4

Пончики, диван и телевизор так засасывают... Но я нашла отличный клуб, где проходят очень интересные занятия аквааэробики, так что каждый день иду туда с радостью.

5

Ого это где? Поделись опытом.

6

Мне не жалко:  Отличное место и инструкторы тут творчески подходят к делу.

Это точно.  Я ведь тоже туда записалась на аквааэробику. Давно уже. Фигура у меня уже довольно подтянутая, теперь хожу просто для удовольствия и для общего поддержания тонуса организма.

8

А что, эта аэробика и для такое может?

Конечно. Главное — хороший инструктор, который будет грамотно составлять программу занятий и подбирать упражнения. Но в этом клубе с этим проблем нет — все инструкторы имеют необходимое образование и квалификацию. Вот тебе, кстати, ссылка на аквааэробику:   Сама почитай.

10

Да уж. Вижу, что тут все отлично с этим) И с тренерами, и с программами.  Так что, ждите меня, девочки, я иду к вам. Спасибо  вам большое.

Ждем-ждем. Не за что, кстати.