1

Тема: Как автоматизировать спортивный центр?

На днях я открыла свой фитнесс-центр. Одним из самых важных факторов его работы является температурный режим в тренировочных залах, раздевалках и т. д. Также хотелось бы еще вести автоматический учет посетителей. Слышала от знакомого, что есть организации, которые занимаются автоматизацией даже таких объектов. Может, кто тут подскажет?

2

Re: Как автоматизировать спортивный центр?

Вовремя я сюда зашел, что бы ты без меня делала:  Вот нужная тебе фирма.

3

Оперативно. Хоть бы рассказал что о ней.

4

Эта фирма  -  Московский завод тепловой автоматики. Автоматизация любых зданий — это их профиль. Они предлагают как готовые решения автоматизации, так и продукцию по  управлению инженерными системами и т. д.

5

Хорошо, вот теперь есть смысл посмотреть.

Кстати, он ведь тебе хорошую организацию посоветовал. У меня есть свой танцевальный клуб... Посетители постоянно жаловались на духоту в залах, повышенную влажность и т. д. Я уж думала, все, потеряю всех клиентов. И вот тогда мой друг посоветовал обратиться в эту фирму.

7

И они тебе помогли?

Конечно. Теперь у меня автоматизированное управление всеми инженерными системами спортивного сооружения: отопления, вентиляции и кондиционирования, водоснабжения и т. д. Можно запросто подрегулировать температуру и давление. К тому же, теперь у меня есть еще и учет энергоресурсов и, внимание, -  посетителей)

9

Так это то, что я искала. Признавайся, где тут такое написано?

А я и не собиралась это скрывать: Вот здесь все подробности.

11

Огромное-программное тебе спасибо. Именно это мне и нужно. Все, хватит раздумывать — пора действовать, для меня комфорт посетителей -самое важное.