Тема: Готовим кожу к отпуску у моря

Скоро с мужем едем на море. Фигура, у меня, слава Богу, довольно стройная, но вот волоски на ногах просто не дают спокойно жить. Так что к пляжному отдыху я, можно сказать, не готова. Слышала про такую новую процедуру, как шугаринг – эпиляция сахаром. Мол, она эффективнее и менее безболезненна, чем другие виды эпиляций. Может, кто тоже про такую  слышал, и знает, где ее проводят?

2

Re: Готовим кожу к отпуску у моря

Ого! До чего дошел прогресс – уже и сахаром эпиляцию делают!

3

Там не то чтобы чистый сахар, там специальная сахарная паста, которая позволяет удалять даже самые мелкие волоски и, плюс ко всему, пилингует кожу.

4

Откуда такие глубокие познания?

5

Вот отсюда:

6

Что за место? Откуда знаешь?

7 (2014-10-27 10:15:25 отредактировано magicLemon)

Сама как-то раз ходила на такую процедуру в этот салон. Очень все понравилось, и, как и говорила автор, эпиляция эта почти безболезненна.

Ого, да ты  меня прям выручила. Ты не просто слышала и пробовала, да еще и салон подсказала, спасибо тебе.

9

Чего уж там, пустяки какие. Кстати, вот сам сайт этого салона:   А еще в нем используются только самые передовые и новые технологии как в области косметологии,  так и в маникюрном и парикмахерском искусстве.

Спасибо огромное, я уже все посмотрела, туда и обращусь. Притом в ближайшее время.

11

И я туда схожу, не зря же я так подробно все расспрашивала. ))) Только я без мужа…пока что) На отдых вся надежда.