1

Тема: Компьютерная диагностика

Расскажите, пожалуйста, зачем вообще нужна компьютерная диагностика? Как это все происходит. И если она так важна, в каких автосалонах ее лучше делать?

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

2

Re: Компьютерная диагностика

В основном компьютерная диагностика – это неотъемлемая составляющая при обслуживании и ремонте автомобиля, без нее не обойтись. Такую диагностику вы не можете сделать самостоятельно, так как нужно специальное оборудование, которое есть в крупных автосалонах.

3 (2014-01-16 10:30:42 отредактировано wemiSpeerry)

Согласен. Действительно не каждый автосервис может позволить себе такую дорогую технику, но она того стоит. Практически все клиенты довольно придирчивы к автосервисам и выбирают не только наличие качественного оборудование, но и профессиональных сотрудников. Кстати я знаю один из таких, пользуюсь услугами только этого автосалона, мне дорога моя безопасность и я хочу быть уверенным в своей машине.

4

Например, с помощью такого оборудования Вы сможете обновить программное обеспечение всех систем. По другому у Вас это сделать не получится.

5

А еще компьютерная диагностика позволяет протестировать сразу несколько систем. Например, управление двигателем, ABC, пневмоподвеской, а также трансмиссией и другие. Также благодаря ей специалисты помогут выявить скрытые проблемы и устранить их вовремя, что повышает срок эксплуатации Вашего автомобиля. Так что, это обязательная услуга, которую должен проходить каждый автовладелец.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

6

Я понял, что компьютерная диагностика – это очень важно, но что делать, если на нее нет денег?

7

Это уже другой вопрос. Если нет денег на обслуживание своего автомобиля, смысл был его приобретать? Автовладелец  должен был подумать об этом заранее.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

8

Согласен. Если хочешь быть в безопасности и чувствовать себя спокойно и уверенно на дороге, ты обязан сделать за состоянием своего автомобиля.

9

Да, Вы правы. Подскажите где можно произвести качественную диагностику автомобиля? Кто куда ездит?

10

Обратись сюда  это мой любимый автосалон, я всегда только сюда обращаюсь по любым вопросам касающимся машины. Профессиональные ребятки, а если что вдруг у них всегда есть гарантия, очень удобно.

11

Спасибо за рекомендацию и за эту ссылку